Gesponserte Listings

Zahlt nicht
Investiert:500.00 $
Ausgezahlt:70.00 $
Gestartet 20.10.2021
Vor 996 Tagen
Gelistet 13.06.2023
Seit 395 Tagen
Letzte Auszahlung: 17.50 $ (06.09, 12:14)
ROI: 14%
Anlageplan
ProjektartHyip
Verdienst1,75% - 11,11% nach X Tagen
Anlagezeit10 - 30 Tage
AnlageartKapital in Rendite inkludiert,
Kapital & Gewinn nach Planende zurück
Anlagehöhe10$ - 500000$
Zahlungsmodalitäten
+
Zahlungsmittel
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin
  • Bitcoin Cash
  • BNB
  • Tron
  • USDT ERC20
  • USDT TRC20
  • Dash Coin
  • ePayCore
Auszahlungsminimum
  • Keine
Auszahlungsgebühr
  • 0.001
  • 0.01
  • 0.1
  • 100
  • 0.1
  • 0.1
  • 100
  • 10$
  • 10$
  • 0
  • 25
Auszahlungsart
  • Manuell
Technische Daten
+
Skript: H-Script SSL-Zertifikat DDoS-Schutz
Partnerprogramm
+
Stufe 1Stufe 2Stufe 3Stufe 4Stufe 5Stufe 6Stufe 7Stufe 8
Ebene 12%6%7%7%9%11%14%18%
Ebene 21%1%1%2%2%2%4%4%
Ebene 31%1%1%1%1%2%2%2%
Ebene 40%0%0%1%1%1%1%2%
Ebene 50%0%0%0%0%0%1%1%
Ebene 60%0%0%0%0%0%1%1%
Ebene 70%0%0%0%0%0%0%1%
Ebene 80%0%0%0%0%0%0%1%
BedingungNach Anmeldung 5000$ Umsatz10000$ Umsatz25000$ Umsatz50000$ Umsatz100000$ Umsatz500000$ Umsatz1000000$ Umsatz
Weitere Informationen: Aufstieg in der Stufe abhängig vom Umsatz in der Struktur. Bei einem aufstieg in der Struktur erhalten wir zudem einen Geldbonus: Agent 300$, Manager 650$, Leader 1000$, Director 2500$, Gen. Director 5000$, Prezident 30000$, Shareholder 60000$

Ein- und Auszahlungen

Datum, UhrzeitTypBetragTransaktions-ID
06.09.2023, 12:14Auszahlung17,50 $61f49df9ff121968544766c27c401bbb0b1173d8c5fa1e2072ec6e819474bf43
17.08.2023, 14:38Auszahlung17,50 $d89eb9143501091e506c61c32f1ef21cb9a2d412ab772ccf8be62e3ac01eec85
28.07.2023, 13:46Auszahlung17,50 $98887d8f03254d7ec9de8ba1ef075252cb774af0997757e85994d605521420e0
05.07.2023, 01:33Auszahlung17,50 $ba5b5f01e4d0d94c7db308bbc1fb0e9363269f52fa40d33fcd940eb24ec1d423
13.06.2023, 01:32Einzahlung500,00 $Bonuszahlung des Betreibers